Знакомство с глэмпингом «Ороктой Парк»

Для тех, кто хочет влюбиться в Алтай впервые или заново — запускаем акцию на первое бронирование нашего глэмпинга Ороктой Парк. Читайте статью, чтобы узнать, как забронировать со скидкой 15%.

Как получить скидку

Для бронирования со скидкой 15% на этапе оформлении бронирования введите промокод «WELCOME», скидка применится автоматически после введения.

 

Как воспользоваться промокодом:

  • Чтобы промокод сработал, вы должны быть новым гостем в нашем глэмпинге (то есть не совершали ранее бронирований в Ороктой Парке).
  • Срок действия промокода с 14 июня по 1 июля 2023 года, даты проживания, которые можно забронировать — с 1 июля по 31 июля.
  • Забронировать с промокодом можно любым способом — через сайт, позвонив по телефону или написав в любой мессенджер.

Забронировать 

О глэмпинге

Это место с уникальной атмосферой и самым уединенным расположением — на первой береговой линии в окружении гор. Здесь вы будете наедине с собой и первозданной природой. Каждое утро будет начинаться с любимого напитка на просторной террасе с видом на реку и горы, а день наполнен яркими эмоциями и ощущением полного спокойствия — здесь нет ни связи, ни интернета и ничего не будет отвлекать вас от отдыха, истинный цифровой детокс.

Вам обеспечены красивейшие горные пейзажи, долгие прогулки по территории, вкусные завтраки, обеды и ужины в кафе полевой кухни, созерцание природного водопада, отдых в купели с подогреваемой водой, поход в баньку, вечера под гитару у костра и многое другое!

Приезжайте в Ороктой Парк!

Просмотров: 775