Чепош парк: твой персональный рай в горах

Отдых на природе привлекает, но при этом ассоциируется у вас с бытовыми неудобствами, холодом и мошками? Идея гламурного кемпинга ломает стереотипы. Оказавшись в девственном хвойном лесу у подножия гор, вы будете проживать в условиях повышенного комфорта.

Чепош Парк – это первый  глэмпинг на Алтае.
Отдельно стоящие домики окружает сосновый бор площадью 40 гектаров, где можно гулять и собирать грибы и ягоды.
Глэмпинг уютно расположился на берегу горной реки Катунь, протяженность береговой линии — 830 метров. Здесь оборудованы костровища и зоны отдыха, где можно отлично провести время с семьей или дружеской компанией.

гамак

В Чепош парке созданы все условия для  отдыха вдали от городской суеты и шума трасс. В парке расположены две бани, уютное кафе, детская площадка. Песчаный пляж и вид на горы, жилье, обустроенное всем необходимым для комфортного отдыха. В номерах есть санузлы с горячей водой и системой Тропический душ. Интерьер оформлен в минималистичном скандинавском стиле.

Здесь невероятный отдых! Свежий воздух, прекрасные пейзажи, тишина и умиротворение.

Номера категории Стандарт

В каждом номере Чепош парка наши гости наслаждаются невероятными пейзажами, вид на которые открываются из панорамных французских окон в пол. Все номера категории Стандарт расположены в отдельном корпусе. У каждого номера — индивидуальные удобства, великолепный вид на горы и сосновый бор, система теплых полов, отдельный выход на террасу.

Забронировать

Бунгало

Бунгало — 5 отдельно стоящих домиков в непосредственной близости от берега Катуни. Из окон открывается вид на реку и горы, есть собственная веранда. У каждого домика свой мангал

Внутри — уютная обстановка и все необходимое для максимально комфортного проживания.

Забронировать

Апартаменты

Двухкомнатные апартаменты — 3 дома вблизи пляжной зоны с видом на Катунь и горы.

В каждом доме — две изолированные комнаты, кухня и санузел, большая просторная веранда. Рядом с каждым домиком — собственная мангальная зона.

Забронировать

Тент Хаусы — комфортабельные сафари-тенты на жестком конструктиве. Это настоящая романтика отдыха на природе, но с необходимыми удобствами. Внутри шатра — душевая, плитка и другие  удобства. Теплый санузел находится в шаговой доступности от Тент Хауса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Забронировать

 

Просмотров: 10 242