Rosa Fest 2023 — cамый снежный фестиваль Роза Хутор

Остались считанные дни до старта одного из самых масштабных фестивалей зимы — Роза Фест.
Рассказываем подробнее о том, что будет и почему ты обязательно должен стать участником этого приключения в горах.

 

ROSAFEST 2023 х GORILLA ENERGY

С 28 января по 4 февраля в горах Роза Хутор пройдет легендарный фестиваль в формате большой игры — ROSAFEST 2023 х GORILLA ENERGY. Целая неделя снежных приключений на лучшем горнолыжном курорте страны.
Катайся, находи новых друзей, влюбляйся и отдыхай в компании лучших райдеров!

 Роза Фест

Подарки от спонсоров

Главный партнер фестиваля GORILLA ENERGY вот уже много лет заряжает энергией всех, кто покорен экстремальными видами спорта, поддерживает фристайл-соревнования Роза Фест и устраивает невероятные апрес-ски тусовки.

 

Главная фишка фестиваля — большая игра от Тинькофф. Участвуй в соревнованиях, побеждай в интеллектуальных играх, зарабатывай баллы и обменивай их на крутые подарки в магазине фестиваля. За 5 лет разыграно 1 500 000 рублей от Тинькофф, 6 000 000 миль Tinkoff All Airlines и 185 000 классных призов. В этом году за призовой фонд 500 000 рублей есть шанс побороться и у тебя!

 

А вот тебе еще одна плюшка — сразу две секретные премьеры от онлайн-кинотеатра PREMIER для всех участников фестиваля. Обладатели VIP браслетов получат возможность посетить нереально крутую afterparty в Шале с видом на горы и потусоваться в компании лучших атлетов, артистов и специальных гостей фестиваля.

Катай на Роза Фест

Начинай день с высокогорной оздоровительной зарядки, которую для тебя проводят топовые фитнес-блогеры страны.
Окажись на склоне самым первым, все участники фестиваля Роза Фест получают эксклюзивную возможность оказаться на горе самыми первыми, встретить рассвет в классной компании и раскатать свеженький вельвет!

 

Присоединяйся к Skicross Academy и тренируйся целую неделю с лучшими райдерами, такая возможность выпадает очень редко, так что упустить ее никак нельзя.

Прокачал скилл? Тогда самое время проверить себя в соревнованиях, а достижения отметить на концертах Olimpbet Live.

Раздай стиля в парке

Ты уже уверенно чувствуешь себя на доске? Твоя мама считает, что ты PRO райдер?

Тогда ты точно должен побороться за призы в соревнованиях в сноупарке Freestyle Gangstar. Это будет легендарная битва PRO за первое место, признание и, конечно, во имя снежного фана. Приятный бонус — чтобы катать в парке ски-пасс покупать не нужно! 

Самые красивые соревнования фестиваля — это Park Princess! А все потому, что в битве за призовое место столкнутся самые прекрасные любительницы лыж и сноубординга!

Если ты не катаешься или пока не дошел до уровня PRO, то тебе точно стоит просто посмотреть на эти соревнования.

Тусовки как в Альпах

Тебя ждет целая неделя самых разных тусовок в уникальных локациях на курорте Роза Хутор! Рекомендуем приготовить образ заранее! Ведь если ты не запомнишь эти тусовки из-за лишнего шотика, то как-то опознать на фотоотчете себя должен!

 

На Роза Фест выступали DJ APHRODITE, FEDUK, MARKUL, ХЛЕБ, CREAM SODA, ANACONDAZ, ЛАУД, OQJAV, АИГЕЛ, НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН, ILWT, DARK SECRET LOVE, LADY WAKS, ATOMIC HOOLIGAN, РАШН СТАЙЛ, STEPPA STYLE и другие.

Пенные dance hall вечеринки, пати на подвесном мосту или на катке уже вошли в историю фестиваля и курорта. А как на счет альпийского апрес-ски в фан-зонах? Катай, а потом встречай закаты на фан-зоне в компании друзей, заводи новые знакомства, снимай крутой контент!

Подробнее о фестивале на сайте: spotway.ru

Браслет участника в подарок каждому гостю AYS!

Самое вкусное мы оставили на сладкое! Ежегодно AYS Hotels является партнером фестиваля ROSAFEST 2023 х GORILLA ENERGY. И для гостей AYS  мы приготовили крутой бонус — браслет участника Роза Фест в подарок! 

Каждому гостю, который забронировал номер в AYS в период c 19 до 25 января на даты проживания с 28 января по 4 февраля мы выдадим браслет участника фестиваля на ресепшн абсолютно бесплатно! Забронировать можно даже на 1 сутки.

Успей забронировать номер в AYS и стать частью фестиваля ROSA FEST!

Забронировать 

Просмотров: 5 447