Новый сезон 2018 -2019 на Роза Хутор

Снег уже засыпал верхушки склонов сочинских гор, а значит пришло время объявить о дате начала нового сезона! 14 декабря 2018 года — это знаковый день для каждого любителя раскатывать пухляк и покорять горные вершины! Но не снегом единым будет радовать своих гостей горнолыжный курорт. Достаточно и других событий в новом сезоне для ярких впечатлений!

SNOWVISION 20 декабря — 23 декабря

Российский международный фестиваль спортивного кино.
Миссия фестиваля — формирования конкурентоспособного медийного имиджа отечественных горнолыжных курортов.  Задача фестиваля —развитие российского спортивного кино.
SNOWVISION 2018 это: кинопоказы, фотовыставка, бренд-маркет, apres-ski вечеринки, автограф-сессии сильнейших райдеров и прямое общение с киностудиями.


Новогодние каникулы на Роза Хутор 31 декабря — 8 января

Роза Хутор, Олимпийская деревня

Насыщенная программа новогодних праздников на площади у Ратуши Роза Хутор :

-салют,

-новогодняя шоу-программа,

-массовый флешмоб.


LIVE FEST WINTER 4 января — 7 января

Главное музыкальное событие новогодних каникул пройдёт на сцене концертного комплекса «Роза Холл».  Сольные концерты Полины Гагариной и группировки Ленинград, концертная программа с участием  таких исполнителей как Елена Темникова, Burito, Ёлка, Artik & Asti, Maruv, CUGO, Виа Гра и другие.


ROSA FEST 26 января — 2 февраля

Крупнейший зимний фестиваль на курорте Роза Хутор !
— масштабный горнолыжный квест из 125 заданий от титульного партнера фестиваля Тинькофф,
— академия навыков от Gorilla Energy – ежегодный образовательный проект в экшн-спорте, который собирает на фестивале про-райдеров, известных экстрим-гуру, амбассадоров спортивных брендов, победителей соревнований и горных гидов
— ночное фристайл шоу от TELE2
и просто мощная тусовка!

QUKSILVER NEW STAR CAMP 29 марта — 7 апреля

Фестиваль, традиционно собирающий любителей зимних видов спорта, классной тусовки в горах и, конечно же, музыки!

Boogel Woogel Fest конец марта — начало апреля

Выскогорный карнавал чудачеств и веселья с традиционным спуском в купальниках на Рекорд Гиннесса и самыми громкими тусовками на курорте!


ROSA RUN 2 мая  — 6 мая

Фестиваль бега и четыре дня спортивного праздника для тебя, твоих друзей и семьи! Узнай все стороны бега — прими участие в четырех забегах, разных по формату и уровню сложности, или выбери те, которые больше всего нравятся!
Приезжай тусить и раскатывать пухляк!
Просмотров: 3 965