5 топовых мест для селфи в Шерегеше

шерегеш красивые места

Знаешь секреты самых крутых зимних селфи? Это вовсе не голубое небо и яркое солнце. Делимся лайфхаками, а заодно и сдаём самые крутые локации в Шерегеше – читай наш обзор.

Как поймать погоду?

Туманный морозный день – идеально для загадочных картинок. Знаменитые ёлки Шерегеша будут растворяться в дымке за твоей спиной и создавать глубину на фоне.

Пасмурный день – шикарная возможность для портрета. Тучи рассеивают свет как студийный софтбокс – никаких резких теней на лице. Подбери контрастную одежду и отправляйся за шикарными картинками в скандинавском стиле.

Снегопад, когда валит знаменитый сибирский паудер – лучшая погода, чтобы ловить перед камерой гигантские снежинки на язык или снимать романтичные сюжеты.

Ну а в солнечный день отправляйся на вершины гор – чтобы фоном стали самые крутые панорамы.

Где самые классные локации?

1. Поклонный крест на горе Курган в Горной Шории

Приходи сюда в солнечный, а в идеале – очень морозный день. Тогда можно поймать фантастическую изморозь на самом кресте, а заодно и полюбоваться бескрайними панорамами Горной Шории.

2. Йети на веранде ресторана “Каритшал”

Этот парень – лучший компаньон для селфи, мы точно знаем. Всегда в отличном настроении, всегда прекрасно выглядит и уж точно крайне эксклюзивен. А ещё он никогда не спит и никуда не уходит, всегда тебя ждёт на веранде ресторана “Каритшал”. Идеально? Мы же говорили.

3. Стена с граффити Born to be AYS на территории AYS CLUB

Современное уличное искусство – лучшее украшение классного места, и в отелях AYS это ценят и любят. Ну и конечно, классное граффити — беспроигрышный фон в любую погоду. А в отеле AYS CLUB можно сфоткаться на фоне граффити Born to be AYS! и в купальнике на Grelka fest

4. Подъемники с видом на ёлки и лес

Знаменитые шерегешские ёлки – такие же, как в бомбических фильмах Тревиса Райса, а в тумане это настоящий горный «сайлент хилл». Селфи в подъемнике не только расскажет, что вы были на горнолыжном курорте. Вариантов, что изобразить – масса, включай фантазию.

5. Качели на горе

На разноцветные качели на вершине горы в Секторе Е можно залезть вдвоем, а можно одному. Здесь развеваются привязанные к цепочкам ленты, мимо летают птицы и облака, а перед глазами – далёкий горизонт. Одно из лучших мест для селфи в Шерегеше в любое время года, которое точно надо увидеть своими глазами и запостить. Ведь помнишь, «не запостил – значит не было»? 😉

 

До встречи в Шерегеше !

 

Присоединяйтесь!

 

Просмотров: 5 989