5 причин встретить Новый Год на Роза Хутор

Встреча Нового 2020 Года на Роза Хутор — мечта для многих туристов. Курорт отличается развитой инфраструктурой и наличием развлечений на любой вкус. А отдых на Роза Хутор в новогодние праздники — это настоящая зимняя сказка. Давайте разберемся во всех преимуществах поподробнее!

1. Праздник в горах

Новый год на лыжном курорте – это идеальный праздник. Хрустальное горное небо и звонкий горный воздух, золотое солнце и самый белый снег – природа Кавказа знает толк в удовольствиях. Ну а мы, отели AYS на Роза Хутор, отлично разбираемся в комфорте и позитивной атмосфере. Надо ли добавлять, что один из лучших горнолыжных курортов России —  Роза Хутор — из года в год совершенствует свой сервис.

2. Комфорт гостей

Комфорт гостей – наша главная фишка. На Роза Хутор не нужна виза, а перелет из Москвы, Петербурга или Краснодара занимает не больше пары часов. Не нужно везти с собой снаряжение, потому что всё самое лучшее можно взять в прокат. В отелях AYS вам предложат самые вкусные и разнообразные завтраки, а ужины и бары не заставят вас скучать. Меньше, чем полдня – и вы уже в царстве горных вершин!

 

3. Экстремально-позитивный отрыв

Самые безбашенные новогодние программы будут качать именно в сети отелей AYS. Мы давно известны своим экстремально-позитивным стилем. Наша креативная команда никогда не устает и создает только самые классные сценарии. В этом плане мы просто скромно скажем – в вопросах полного отрыва мы вне конкуренции.

Тусовки в Boogel Woogel bar&hotel

4. Отличный план на целый год вперед

Как встретишь новый год, так его и проведешь. Ски-пассы доступны для покупки в онлайн-магазине курорта на любую дату предстоящего сезона. По акции «Раннее бронирование» до 31 АВГУСТА можно приобрести многодневные ски-пассы (от 3-х дней катания) со скидкой 15%. Курорт «Роза Хутор» открыл продажи ски-пассов на зимний сезон 2019/2020 год. На сезонные и годовые ски-пассы до 31 АВГУСТА действует скидка 25%. Хочешь стоять на вершине в окружении классных людей и видеть перед собой весь мир? Мы уверены, что это отличный план на целый год вперед. Так что стартуй в 2020-й вместе с нами и встречай Новый Год на Роза Хутор!

5. Все хлопоты мы берем на себя

Ну и последняя причина – ты можешь всё решить уже сейчас! Бронируй своё новогоднее торжество – и больше не придется об этом думать, все хлопоты мы с удовольствием берём на себя. Твой AYS.

Забронировать

Просмотров: 2 587