WOW Aparts. Новый уровень комфорта для отдыха в Шерегеше

wow aparts шерегеш

Снять квартиру без посредников на курорте Шерегеш теперь легко! Новые апартаменты в 11- этажном доме с лифтом, панорамными видами на горы и трансфером до сектора А откроются в этом сезоне для гостей горнолыжного курорта. Это новый проект AYS! Это WOW.Aparts !

Просторные и стильные апартаменты с минималистичным дизайном, где все продумано до мелочей — идеальный вариант для отдыха после активного катания по заснеженным склонам. Квартира — студия со всем необходимым для того, чтобы чувствовать себя на курорте как дома:  кухня с варочной панелью, микроволновкой и обеденной зоной, удобная мебель и кабельное телевидение, бесплатный wi-fi. Домашний уют сочетается с гостиничным сервисом — каждый день горничные проводят уборку, пока вы покоряете снежные вершины.

Удобное расположение в центре поселка Шерегеш, панорамные виды на горы,  ресторан и продуктовый магазин на первом этаже, прокат снаряжения, бесплатные парковка и трансфер до сектора А — ключевые преимущества апартаментов по сравнению с обычными квартирами в поселке. 

В однокомнатных апартаментах смогут комфортно разместиться 3 человека, в комплектации квартиры двуспальная кровать и раскладной диван в качестве дополнительного места.

 

В однокомнатных апартаментах Extra Space с увеличенной жилой площадью на двуспальной кровати и раскладном диване смогут удобно расположиться 3 человека

В двухкомнатных апартаментах можно жить вчетвером   — в  отдельной спальне находятся двуспальная кровать, в гостиной — раскладной диван качестве двух дополнительных мест . 

Арендовать квартиру в Шерегеше можно в любое время суток на сайте или по номеру телефона 8 800 500 04 89

Забронировать

Просмотров: 2 759