Весна на Роза Хутор 2024

Встречай весну 2024 на Роза Хутор!

Весна на Роза Хутор — это прекрасная пора, когда на горных вершинах еще лежит снег, а гости курорта уже наслаждаются летним теплом и ароматом цветущих деревьев и растений, которые можно увидеть только с апреля по май. Рассказываем подробнее, как подарить себе незабываемый высокогорный отдых весной! 

Читать →
Просмотров: 241
NEW STAR CAMP 2024

Неделя фестиваля New Star Camp 2024 на Роза Хутор

Уйди в отрыв на неделю и отпразднуй 15-летие фестиваля New Star Camp на Роза Хутор: на семь дней привычные склоны и площадки курорта превратятся в эпицентр тусовки с крутой музыкальной и спортивной программой. 

Читать →
Просмотров: 696

Подарочный сертификат в AYS!

Говорят, что книга — лучший подарок. А еще говорят «не так дорог подарок, как дорого внимание». В общем-то, много чего говорят разные люди, но мы-то знаем, как иногда трудно найти нужные слова и нужный подарок для своих друзей, близких и самых любимых.

Читать →
Просмотров: 554

GrelkaFest 2024: главный фестиваль весны в Шерегеше! Спуски, программа, мероприятия

Мы во всю продолжаем приготовления к легендарному GrelkaFest! И вам советуем не отставать: регистрации на спуски идут полным ходом, а номера в отелях разбираются как горячие пирожки. Но раз вы здесь, то скорее чекайте программу фестиваля этого сезона!

Читать →
Просмотров: 1 918
Rosa Fest 2024

Rosa Fest 2024 — неделя приключений на Роза Хутор

Целая неделя, c 27 января по 4 февраля, супер масштабного квеста в горах, соревнований для любителей и PRO райдеров, обучения со звездными спортсменами, апре-ски и вечеринок в необычных локациях. 

Читать →
Просмотров: 1 394

SPA на Роза Хутор

Что может быть лучше, чем расслабиться в SPA во время горнолыжного отдыха на Роза Хутор? Ничего не отвечай, просто скорее читай, что мы подготовили для тебя!

Читать →
Просмотров: 551

Акции декабря в отелях AYS! в Шерегеше

 

Старт сезона 23/24 уже отгремел, а мы продолжаем радовать райдеров новинками и скидками на них! И это только начало. Дальше — больше. Следи за новостями и акциями в нашем блоге и в соцсетях. Начнем!

Читать →
Просмотров: 415

Как встретишь так и проведешь. В ШЕРЕГЕШЕ!

 

Почему встречать Новый год 2024 в Шерегеше — это лучшая идея? Сейчас все расскажем.

 

До Нового года остался 1 месяц, а значит — пришло время посмеяться над списком «Что я должен успеть в 2023» и составить новый с самым первым пунктом «Главный праздник года и способы круто его отметить».

Читать →
Просмотров: 1 087