GRELKAFEST 2021 собирает друзей!

Главная курортная вечеринка Сибири  – это Grelka Fest!

C 1 по 18 апреля в Шерегеше прогремит настоящий марафон позитива, праздник спорта и музыки.

Солнце — как Таиланде! Снег — как в Австрии! Тусовка — как на Ибице! Мы приготовили для тебя такую программу, что тебе не придётся скучать ни секунды. Подробности – позже, но чтобы у тебя было время подготовиться, вот главные события GrelkaFest в Шерегеше:

Массовый карнавальный спуск (03/04/21) – твой шанс показать свой самый сногсшибательный образ (главное, не сбить остальных и не упасть лицом в снег до финиша!)

 

Спуск в купальниках (17/04/21) – ещё один шанс блеснуть образом, но на этот раз придётся не одеться, а раздеться со вкусом. Вместе с нами приезжай ставить новый рекорд России – самый массовый горнопляжный заезд это огонь!

 

На конкурс красоты можно было бы заехать прямо со спуска в купальниках – посмотрим, что там будет с расписанием вечеринок. Впрочем, уверены, что у наших красоток хватит запала на все соревнования, и «Мисс Шерегеш» в этом году будет  самая потрясающая.

 

Фестиваль красок холи раскрасит весь мир вокруг ещё ярче – хотя на ГрелкаФест и так собираются самые яркие и весёлые гости. Холи – это настоящее буйство красок, так что приготовься к удивительным превращениям. Иногда после взрыва цветов можно не узнать не только друзей, но и себя.

 

Pool & Ride Contest

Самый адреналиновый конкурс для мастеров баланса и укротителей экстрима – разгонись как следует и проскользни на лыжах или сноуборде через наполненный водой бассейн. Трюк с погружением или изящный проезд – решать тебе, но это дело серьёзное, 18+.


Ждём тебя на горе Зелёная с 1 по 18 апреля!

Бронируй лучшие варианты в отелях AYS!

Забронировать номер в AYS

Просмотров: 2 592